Новий конструктор Simple Box

Замовити Сімплбокс тепер на багато зручніше — ніяких обмежень, тільки ваші бажання і переваги.
У новому конструкторі на сайті ви можете самостійно обрати м’ясо або рибу, додати вподобаний гарнір, доповнити обід салатом та соусом. І навіть вказати бажану кількість грамів кожного блюда.
Основна умова — весь Сімплбокс в сумі повинен складати не меньше 300 грам. Тому що тільки тоді він стає повноцінним і комплексним ланчем.
Конструктор в режимі реального часу розрахує ціну Сімпл-боксу в залежності від обраних страв. Експериментуйте з комбінаціями на ваш смак і настрій.

______________________________

Заказать Симплбокс теперь на много удобнее – никаких ограничений, только ваши желания и предпочтения.В новом конструкторе на сайте вы можете самостоятельно выбрать мясо или рыбу, добавить понравившийся гарнир, дополнить обед салатом или соусом. И даже указать желаемое количество граммов каждого блюда.Основное условие – весь Симплбокс в сумме должен составить не менее 300 грамм. Потому что только тогда он становится полноценным и комплексным ланчем.Конструктор в режиме реального времени рассчитает цену Симплбокса в зависимости от выбранных блюд.  Больше не нужно выбирать между доступными вариантами из меню. Экспериментируйте с комбинациями по вашему вкусу и настроению.

Наша сторінка Instagram +15k